Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» заручился поддержкой Госдумы

Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» заручился поддержкой Госдумы

Оргкомитет Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век» заручился официальной поддержкой профильного комитета Государственной Думы РФ. С приветственным письмом к участникам конгресса обратился член думского Комитета по энергетике Виктор Зубарев.

В своём приветствии Виктор Зубарев подчеркивает, что Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век» зарекомендовал себя как ведущая в стране площадка по выработке практических решений в области повышения энергоэффективности. «На сегодня, многие вопросы, обсуждаемые в рамках деловой программы конгресса, нашли свое отражение в принятой правительством РФ «дорожной карте» повышения энергоэффективности в России… Конгресс собирает за круглым столом настоящих профессионалов энергосбережения, которые ведут прямой, конструктивный и объективный диалог с представителями властных и административных структур, комплексно подходя к решению вопросов снижения ресурсо- и энергопотребления, а также защиты окружающей среды», — отметил Виктор Зубарев, пожелав участникам конгресса плодотворной работы.

Напомним, что Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» пройдет 28 февраля и 1 марта 2017 года в ВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Его организаторами выступают Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, Национальное объединение строителей, Национальное объединение изыскателей и проектировщиков, АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и НО «АПИК». С программой форума можно познакомиться здесь.

Информационный  портал "Саморегулирование"