Novaya TrehgorkaВ Подмосковье достроено 3 дома компании «СУ-155»

В Одинцовском районе начинается заселение 85 корпуса мкр. «Новая Трёхгорка». Достройку дома финансировал банк «Российский капитал».

«Производится заселение всех секций дома, таким образом, обеспечены права 323 граждан, вложивших свои средства в приобретение квартир в этом доме. В настоящее время продолжается выдача смотровых ордеров. Граждане получают допуск к проведению в квартирах отделочных работ и реализации индивидуального дизайнерского решения, – пояснил министр стройкомплекса Московской области Сергей Пахомов.–Строительство 82 и 84 корпусов также завершено, и дома переданы на содержание управляющим компаниям. Таким образом, более 640 жителей, уже получили ключи от новых квартир».

Напомним, что в связи с финансовыми трудностями, возникшими у компании АО «СУ-155» в 3 квартале 2014 года, строительство ряда объектов, как на территории Московской области, так и в других регионах России было приостановлено. В декабре 2015 года Правительство РФ приняло решение о санации компании «СУ-155». Санатором холдинга выступает банк АКБ «Российский капитал».