В состав рабочей группы вошел президент Национального объединения застройщиков жилья Леонид Казинец, а также ряд членов Совета НОЗАВо исполнение решения Совета при Президенте Российской Федерации по жилищной политике и повышению доступности жилья при Минстрое России создана рабочая группа по подготовке предложений по изменению законодательства в сфере долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. Соответствующий приказ 7 августа подписал глава Министерства строительства и ЖКХ Михаил Мень.

Рабочая группа призвана скоординировать и согласовать действия органов государственной власти и организаций, осуществляющих деятельность в сфере долевого строительства многоквартирных домов в части подготовки предложений в указанной сфере.

Возглавила рабочую группу заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Наталья Антипина. В состав рабочей группы вошел президент Национального объединения застройщиков жилья Леонид Казинец, а также ряд членов Совета НОЗА:
Голубицкий Вениамин Максович – президент «Группы компаний КОРТРОС»;
Кошелев Владимир Алексеевич – председатель Совета директоров «Корпорация КОШЕЛЕВ»;
Лябихов Роман Михайлович – генеральный директор ООО «УК «Лидер Групп М»;
Романов Иван Леонидович – управляющий директор ОАО «Группа ЛCР»
Селедчик Даниил Михайлович – генеральный директор ООО «Эталон-Инвест»

По информации пресс-службы НОЗА