Общественный совет выступит генеральным партнером III Международной конференции «Практическое саморегулирование»

11 09 практикаОбщественный совет по развитию саморегулирования получил статус генерального партнера III Международной конференции «Практическое саморегулирование», которая пройдет 2 декабря в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

Организатором конференции выступает Совет ТПП по саморегулированию, в деловой программе мероприятия запланированы тематические секции, ключевой темой обсуждения в которых станут концепция развития саморегулирования и готовящиеся изменения в законодательстве о СРО.

Результаты работы в секциях будут подведены на пленарном заседании, по итогам которого будет составлена резолюция форума.

В работе конференции примут участие руководители и эксперты СРО, представители органов государственной власти, администрации президента РФ, главы профессиональных ассоциаций, союзов и некоммерческих организаций.

«Мы рады поддерживать подобные конференции, они действительно являются площадкой обмена опытом представителей различных сфер саморегулирования – как в Москве, так и в регионах, – прокомментировал ответственный секретарь Общественного совета по развитию саморегулирования Сергей Афанасьев. – Проведение таких встреч стало в нашей стране уже доброй традицией. Это неудивительно: именно в таком формате власти и бизнесу легче искать точки соприкосновения, чтобы затем применить полученный опыт на практике и совместно совершенствовать систему саморегулирования в России».

Общественный совет по развитию саморегулирования