Виталий Южилин получил в НОСТРОЙ не только широкие полномочия, но и большую ответственность

На заседании Совета НОСТРОЙ 29 марта произошла настоящая кадровая революция. Президент Национального объединения строителей Андрей Молчанов вчетверо сократил количество своих заместителей и на единственный оставшийся пост вице-президента назначил члена Совета НОСТРОЙ, депутата Государственной думы Виталия Южилина.

Виталий Александрович Южилин, 50 лет, депутат Госдумы трех последних созывов, член непрофильного, казалось бы, комитета по бюджету и налогам, неизменно – с самого создания Национального объединения строителей – входил в Совет НОСТРОЙ. Избегая громких заявлений и предпочитая оставаться в тени, Виталий Южилин находился в ряду основоположников создания системы саморегулирования, и на сегодня он остается одним из самых влиятельных участников сообщества СРО.

Очевидно, что в основательно реформирующемся институте Национальных объединений СРО Виталий Южилин становится одной из ключевых фигур. Официальное получение второго по «весу» поста в НОСТРОЙ не только дает ему обширные права и полномочия, но и влечет за собой тяжелый груз ответственности.

Общественный совет по развитию саморегулирования поздравляет Виталия Александровича с назначением на пост вице-президента НОСТРОЙ и желает ему успешно справиться с новым вызовом!

Общественный совет по развитию саморегулирования