Otr3 07 03Экспертный Строительный Клуб приглашает на бесплатный семинар

14 марта недавно созданный в Санкт-Петербурге Экспертный Строительный Клуб проведёт бесплатный семинар, посвященный реформе системы ценообразования в строительстве. Это первое мероприятие из цикла бесплатных семинаров, посвященных острым вопросам реформирования строительной отрасли и организации строительных, проектных и изыскательских работ в условиях происходящих преобразований.

В ходе семинара будут рассматриваться проблемные вопросы реформы ценообразования в строительстве по состоянию на первое полугодие 2019 года, вступление в силу новой нормативной базы, перспективы перехода на ресурсный метод составления смет и другое.

Модератор и ведущий эксперт: Шалыто Татьяна Михайловна – член Экспертного совета «ЭСК», советник государственной службы 3-го класса, член Союза инженеров-сметчиков, признанный эксперт и преподаватель в системе повышения квалификации по специализации «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве».

Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено, предварительная регистрация обязательна. По предварительному запросу предусмотрена возможность дистанционного участия в семинаре в режиме online.

Начало семинара: 13:30

Продолжительность: 3,5 часа, с перерывом на кофе-брейк.

Место проведения:

Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47а, БЦ «Шереметев», 1 этаж, вход с ул. Кронштадтской (ст. м. «Кировский завод»), конференц-зал Института «ИПАП».

Контактное лицо:

главный специалист по внешним коммуникациям «Экспертного Строительного Клуба» Сабанина Анна Сергеевна, моб. тел.: +7 (812) 900-60-20, e-mail: spbseminar@list.ru.

Источник: Информационный портал «Саморегулирование»