Otr1 25 0201–02.03.2019 ХII Международный Конгресс по деревянному строительству. 15 лет Ассоциации деревянного домостроения 18 февраля 2019

С 1 по 2 марта в Москве будет проходить ХII Международный Конгресс по деревянному строительству.

Конгресс проводится Ассоциацией деревянного домостроения при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Для обсуждения и решения вопросов развития отрасли собираются все заинтересованные стороны — Минпромторг России, Минстрой России, Минспорт России, Российский Экспортный Центр, Ростуризм, Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, Союз Архитекторов России, Центр управления проектами в промышленности, банки, инвестиционные организации, страховые компании, производители строительных материалов, строительные компании, архитекторы и застройщики.

Основная задача — определить векторы развития деревянного домостроения, расширить горизонты применения древесины, как строительного материала ХXI века.

НОПРИЗ уделяет особое внимание этому сегменту строительной отрасли. Вопросы расширения сферы применения дерева, как оптимального материала как с точки зрения экономики и практичности, так и с точки зрения эстетических возможностей, обсуждались на круглом столе НОПРИЗ по деревянному домостроению, который проходил в рамках фестиваля «Зодчество 2017» и ряда других мероприятий.

В Программе Конгресса предусмотрены выступления как законодателей отрасли, так и представителей министерств и ведомств – потенциальных потребителей и заказчиков. Будут всесторонне обсуждаться перспективы развития и представлены примеры лучших практик одного из мировых лидеров архитектуры бюро ZAHA HADID.

Конгресс предоставляет возможность обменяться актуальным опытом с профессионалами отрасли.

Участие в Конгрессеплатное.

Адреса мест проведения:

1 марта — Москва, ул. Ильинка, д. 6/1 cтр. 1 (ТПП РФ)

2 марта — Москва, ул. Воздвиженка, д. 5/25 (Музей архитектуры имени А. В. Щусева)

Принять участие в Конгрессе.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ

Прикрепленные документы

Источник: НОПРИЗ