Николай Маркин провел организационное совещание нового комитета НОСТРОЙ

11 20 николай маркинВ Национальном объединении строителей 20 ноября под председательством вице-президента НОСТРОЙ Николая Маркина состоялось организационное совещание комитета по жилищно-гражданскому, промышленному строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений.

Комитет НОСТРОЙ по жилищно-гражданскому, промышленному строительству, реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений создан на базе трех упраздненных комитетов: комитета по жилищному и гражданскому строительству, комитета по капитальному ремонту объектов городской и поселковой инфраструктуры и комитета по промышленному строительству.

На должность председателя нового комитета участники совещания единогласно решили представить к утверждению Советом НОСТРОЙ кандидатуру генерального директора СРО НП «МООСС» Владимира Лебедева.

Участники совещания обсудили Положение о комитете, решив ограничить количественный состав 30 членами, обсудили основные направления деятельности на 2016 год, а также предполагаемый персональный состав и структуру комитета.

По информации НОСТРОЙ