1540890658 10 Moskvin foto 4Конгресс «Энергоэффективность. XXI век» поддержали в Правительстве Ленобласти

В Оркгомитет юбилейного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления» подступило письмо об официальной поддержке форума за подписью заместителя председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаила Москвина.

В приветствии конгрессу отмечается, что Правительство Ленинградской области уделяет вопросам снижения ресурсо- и энергопотребления большое внимание: действует программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Ленинградской области на 2010–2015 годы и на перспективу до 2020 года», реализуется ряд энергосервисных контрактов по установке автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов.

Также Михаил Москвин выразил уверенность в том, что «в рамках конгресса участники обсудят и оценят наш опыт, а также смогут внести новые предложения по расширению практического применения энергосберегающих технологий».

Полный текст приветствия – по ссылке.

Международный конгресс. Инженерные методы снижения энергопотребления» пройдет 14 ноября 2018 года в отеле «Park Inn Прибалтийская».

Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА – ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.

Источник: АНСБ