Антон Мороз поучаствовал в создании учебника для строителей

Антон Мороз поучаствовал в создании учебника для строителей

Антон Мороз (вице-президент ТПП СПб, член советов НОСТРОЙ, НОПРИЗ и НОЭ, а также Почётный строитель) стал соавтором очередного издания по технологии строительства. Учебник «Технология монтажа индивидуальных жилых домов из быстровозводимых конструкций» адресован студентам, обучающимся в вузах по направлениям «Строительство» и «Градостроительство», сообщается на сайте БСК.

Новый учебник – коллективный труд Антона Мороза, Юрия Казакова и Михаила Никольского, отмечают в пресс-службе СРО. В нём изложен новый теоретический подход к разработке технологии возведения жилых домов, а также предлагаются усовершенствованные решения монтажа. Ранее при участии Мороза был издан другой учебник — «Технология возведения зданий». Это курс лекций по организации строительства, этапов строительных и технологических процессов.   В пособии для изучения студентам-бакалаврам изложены энергосберегающие и экономичные методы строительства в России.

Также в пресс-службе напомнили, что Антон Мороз не первый год публикует научные работы, посвящённые современным исследованиям в строительной сфере.

Информационный  портал "Саморегулирование"