1519854534 48 IMG 8246IV Форум «Энергоэффективная Россия-2018» пройдет 14-16 сентября – Совет НОЭ

27 февраля состоялось очередное заседание Совета Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ) под председательством Президента НОЭ Владимира Пехтина.

На Совете присутствовали члены Совета, руководители Комитетов, члены Ревизионной комиссии, работники Аппарата НОЭ, представители организаций – членов НОЭ и гости.

Вице-президент НОЭ Леонид Питерский рассказал о подготовке к IV Всероссийскому форуму «Энергоэффективная Россия», который пройдет 14-16 сентября 2018 года на теплоходе «Александр Радищев», который проследует по маршруту Москва-Калязин-Москва.

Форум пройдет при поддержке Минэкономразвития России.

Планируется, что в рамках IV Всероссийского форума «Энергоэффективная Россия» примут участие руководители органов государственной власти, национальных отраслевых объединений, ведущих компаний и организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Предполагается обсудить вопросы государственной политики, особенности проектирования и строительства энергоэффективных зданий и сооружений, проведения энергоэффективного капитального ремонта, энергосервисных мероприятий, рассмотреть проблемы профессиональной подготовки и аттестации специалистов в области повышения энергоэффективности и энергосбережения в проектировании и строительстве.

В настоящее время информация о предстоящем форуме размещена на сайте НОЭ и сайте форума, в средствах массовой информации.

Источник: АНСБ