1501264846 00 Energoeffektivnoe zdanie10 августа – круглый стол по повышению энергоэффективности

10 августа состоится обсуждение проекта Комплексного плана повышения энергетической эффективности экономики России

Для преодоления барьеров, препятствующих развитию механизмов энергосбережения и повышения энергетической эффективности в различных отраслях отечественной экономики, а также для сокращения отставания в этой сфере Минэкономразвития России разработало Комплексный план повышения энергетической эффективности экономики Российской Федерации.

Комплексный план предусматривает принятие в конце 2017 и в течение 2018 годов целого ряда федеральных законов и иных нормативных правовых актов, формирующих законодательную базу для дальнейшего развития энергетической эффективности отечественной экономики.

Проект Комплексного плана будет обсуждаться на круглом столе, который проводят совместно Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации и Департамент государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Министерства экономического развития Российской Федерации.

Круглый стол состоится 10 августа 2017 г. в 10:00 в Аналитическом центре по адресу: г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12, большой конференц-зал, 1-й этаж.

Аккредитация: ryzhakova@aс.gov.ru , тел. 8 (916) 214-56-02

Текст документа по ссылке http://bit.ly/2vdmy8z

По информации Агентства  Новостей "Строительный Бизнес"