Саморегуляторам и строителям предлагают повысить финансовую грамотность

Саморегуляторам и строителям предлагают повысить финансовую грамотность

Комитет ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям (рабочая группа по финансовой грамотности и защите прав потребителей финансовых услуг) приглашает руководителей строительных предприятий и саморегулируемых организаций на рабочий завтрак на тему «Реформа строительного саморегулирования: компенсационные фонды, риски, ответственность».

«Мероприятие проводится с целью обеспечения финансовой стабильности компаний строительной отрасли, минимизации и профилактики бизнес-рисков и организации прямого диалога между представителями строительных компаний, СРО и профильными национальными объединениями. В рамках встречи планируется обсуждение возникающих проблем практики применения 372-ФЗ», — сообщили организаторы встречи.

К совместной «трапезе» приглашены представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Национального объединения строителей и Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Рабочий завтрак состоится 14 июля в столичном ресторане Extra Lounge Moscow. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону 8-925-936-46-24 (Сергеенкова Юлия).

Информационный  портал "Саморегулирование"