Строительные СРО Южного округа и Северного Кавказа провели в Сочи совместную Окружную конференцию

10 01 сочиКонкурс «Строймастер-2015», организованный Национальным объединением строителей в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, поддержали не только саморегулируемые организации, но и региональные власти и муниципалитеты. На прошедшей 30 сентября в Сочи совместной конференции СРО ЮФО и СКФО координаторы НОСТРОЙ подвели итоги конкурса, а также представили центры тестирования участников.

Такими центрами стали Астраханский инженерно-строительный институт, Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет, Краснодарский центр повышения квалификации «Строитель» и Учебно-курсовой комбинат Ставрополя.

Руководители СРО в живом диалоге с вице-президентами и представителями Аппарата НОСТРОЙ обсудили реализацию приоритетных направлений деятельности Национального объединения, проблемные вопросы внедрения в строительную сферу обязательных к применению профессиональных стандартов, а также заслушать отчет о работе Экспертного совета по вопросам совершенствования законодательства в строительной отрасли.

В мероприятии приняла участие представительная делегация НОСТРОЙ: вице-президенты Эдуард Дадов, Александр Ишин и Виктор Опекунов, руководитель Аппарата Николай Капинус и его заместители Ирина Кузьма и Татьяна Телегина.

По информации НОСТРОЙ