10При поддержке Минстроя России продолжается прием работ на I Всероссийский конкурс «BIM-технологии 2016»

Продолжается приём работ на I Всероссийский открытый конкурс «BIM-технологии 2016» по выявлению лучших примеров применения информационных технологий в области промышленного и гражданского строительства. Конкурс проходит при поддержке Минстроя России, Правительства Московской области, Союза московских архитекторов и других государственных и общественных учреждений.

Организатором конкурса выступает Издательский Дом ООО «Строительный Эксперт».

Как отметил директор Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России Андрей Белюченко, который вошёл в состав Экспертного Совета конкурса, проведение такого конкурса позволит привлечь внимание широкой аудитории отечественных специалистов строительной отрасли, вовлечь их в процесс изучения и творческого осмысления новой глобальной технологии моделирования процессов, связанных с проектированием, строительством и эксплуатацией зданий и сооружений различного назначения.

"Мы всегда готовы поддерживать инициативы, направленные на популяризацию технологий цифрового моделирования в развитии строительной отрасли Российской Федерации", - подчеркнул Андрей Белюченко.

Принять участие в конкурсе могут проектные, девелоперские и строительные организации, специалисты всех уровней и направлений, учащиеся высших учебных заведений. Прием конкурсных работ продлится до 15 декабря 2016 г. Подробности на сайте конкурса: http://ardexpert.ru/special/konkursBIM

Минстрой России