Анвар Шамузафаров проведет заседание комиссии РСПП по строительному комплексуВ офисе Российского союза промышленников и предпринимателей 26 августа под председательством Анвара Шамузафарова состоится заседание комиссии РСПП по строительному комплексу, на котором пройдет обсуждение материалов, подготовленных к проекту Стратегии инновационного развития строительной отрасли.

Поручение о подготовке Стратегии было принято решением президиума Совета при президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России от 13 марта 2014 года и адресовалось Минстрою России, Минэкономразвития, Минпромторгу, Росстандарту совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти с участием Экспертного совета при правительстве РФ, Национальных объединений СРО и институтов развития.

Материалы, подготовленные в настоящее время к проекту Стратегии, планируется обсудить в рамках Комиссии РСПП по строительному комплексу. Заседание состоится 26 августа 2015 года, в 14:00, в офисе РСПП по адресу: г. Москва, Котельническая наб., д. 17.

К участию в заседании Комиссии приглашены представители Госдумы, Аппарата Правительства РФ, Минстроя России, Минэкономразвития, Минпромторга, РСПП, ТПП, РСС, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, РААСН и МГСУ.

Предложения, оформленные в решении Комиссии, будут учтены при доработке проекта Стратегии.