Каталог новых объектов Северо-Запада будет представлен в декабреВ декабре 2015 года выйдет в свет вторая редакция Каталога объектов, введенных в эксплуатацию в Северо-Западном федеральном округе. Второй год подряд издание Каталога осуществляется под эгидой Национального объединения изыскателей и проектировщиков и Национального объединения строителей.

Первый Каталог, включивший объекты, введенные в строй в округе за 2013-2014 годы, уже завоевал популярность среди профессиональной аудитории, а также был отмечен на уровне Национальных объединений как актуальное справочно-информационное издание.

Каталог распространяется по городским администрациям, строительным комитетам, профильным ассоциациям, СРО, зарегистрированным на территории Северо-Западного федерального округа.

Полноцветное издание выпускается в удобном и доступном для широкого круга пользователей формате A4 и содержит 7 разделов: «Официальные приветствия», «Объекты, введенные в эксплуатацию в 2015 году», «Изыскательские, проектные и строительные организации, участвующие в создании объектов, введенных в эксплуатацию в 2015 году», «Саморегулируемые организации в области инженерных изысканий», «Саморегулируемые организации в области проектирования», «Саморегулируемые организации в области строительства», «Производители строительных материалов и оборудования».

Редакция Каталога приглашает к участию в его создании СРО, зарегистрированные на территории Северо-Западного федерального округа, а также их членов, участвовавших в инженерных изысканиях, проектировании или строительстве объектов, введенных в эксплуатацию в 2015 году  на территории СЗФО.

Участие в проекте бесплатное.

Для размещения информации в Каталоге объектов, введенных в эксплуатацию в СЗФО в 2015 году, необходимо до 30 сентября 2015 года заполнить форму заявки и отправить ее по электронному адресу: katalogproekt@mail.ru
Контактное лицо: Кужанова Екатерина, +7 (921) 649-17-44

По информации пресс-службы НОПРИЗ