Сергей Афанасьев принимает поздравления с ЮбилеемНациональное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергоэффективности (НОЭ) сегодня поздравило с 50-летием члена Совета НОЭ и ответственного секретаря РОО «Общественный совет по развитию саморегулирования» Сергея Афанасьева.

Приводим текст поздравления, размещенный на официальном сайте НОЭ:

Уважаемый Сергей Владимирович!

От имени Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности примите самые теплые, сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего Юбилея!

Ваша жизненная энергия, активная гражданская позиция, блистательный талант руководителя, умение найти рациональные пути решения важных задач обусловили успех Вашей многогранной профессиональной и общественной деятельности. Ваши прекрасные человеческие качества, увлеченность и преданность любимому делу, доброжелательное отношение к людям снискали Вам истинное уважение и авторитет среди многочисленных коллег.

В замечательный день Вашего Юбилея мы искренне и от всего сердца желаем Вам, Сергей Владимирович, успехов в Вашей профессиональной деятельности, реализации задуманного, крепкого здоровья на долгие годы, личного счастья, любви и благополучия.

Пусть каждый день будет наполнен творческим смыслом, радостью и вдохновением! Пусть искреннее доверие Ваших коллег и всесторонняя поддержка родных и друзей придают Вам силы для дальнейшей плодотворной работы!

Удачи Вам, успехов и процветания!