28 июля 2015 года состоятся вебинар по вопросам, связанным с разработкой и предоставлением данных в Единый реестр членов СРО. Модератором трансляции выступил заместитель руководителя компании-разработчика единого реестра АНО «НАМИС» Александр Шумаков. В вебинаре принял участие руководитель рабочей группы по подготовке проектов законодательных инициатив РОО «Общественный совет по развитию саморегулированию» Косов Олег Владимирович.

Для участия в вебинаре «Вопросы о предоставлении данных в Единый реестр членов СРО» зарегистрировалось более 120 пользователей.

Александр Шумаков проинформировал участников мероприятия о структуре Единого реестра и особенностях работы с ним, а также ответил на ряд вопросов, наиболее часто поступавших в адрес аппарата НОПРИЗ. После этого обсуждение проходило в режиме «вопрос-ответ» в онлайн-чате.

В ходе вебинара поступило более 150 вопросов. Все они будут обработаны, подготовлены ответы и доступны на сайте НОПРИЗ в ближайшее время.

Компанией-разработчиком будет организован телефон горячей линии, по которому можно будет задать вопросы относительно технической стороны предоставления информации для разработки Единого реестра членов СРО.

Источник: по материалам НОПРИЗ