РОО «Общественный совет по развитию саморегулирования» продолжает прием предложений по усовершенствованию Единого реестра от СРО

Региональная общественная организация «Общественный совет по развитию саморегулирования» приглашает СРО к участию в совместной работе по усовершенствованию Единого реестра членов СРО.

«Общественный совет по развитию саморегулирования» в помощь НОСТРОЙ провел анализ представленной формы Единого реестра, нашел ряд несоответствий требованиям законодательства и незамедлительно направил Выводы и Заключения в Национальное Объединение. В свою очередь НОСТРОЙ выразил благодарность Общественному совету по развитию саморегулирования за проделанную работу.

Специалисты Разработчика оперативно проанализировали представленную информацию и опубликовали на сайте НОСТРОЙ документ с перечнем правок в «файл импорта и Инструкцию по заполнению файла импорта». В документе правки разделены по следующим пунктам:

I. Перечень правок, которые учтены. В связи с этим соответствующим образом изменены файл импорта и Инструкция по заполнению файла импорта.
II. Перечень правок, которые учтены, но изменения в файл импорта не внесены. В связи с этим соответствующим образом изменена только Инструкция по заполнению файла импорта.
III. Перечень правок, которые не учтены, изменения в файл импорта и в Инструкцию по заполнению файла импорта не внесены.

В связи с тем, что Единый реестр крайне важен для всей отрасли саморегулирования, РОО  «Общественный совет по развитию саморегулирования» ждет от СРО предложения и замечания для усовершенствования. Со своей стороны НОСТРОЙ со вниманием относится к предложениям саморегулируемых организаций для выработки оптимальной структуры реестра.

Предложения и замечания по усовершенствованию Единого реестра можно отправить на  электронную почту РОО  «Общественный совет по развитию саморегулирования»: sovet-sro@yandex.ru или связаться по телефону с ответственным специалистом +7 911 113 88 16 (Колоткин Алексей).

Пресс-служба РОО «Общественный совет по развитию саморегулирования»