Николай Капинус поблагодарил Сергея Афанасьева за поддержку в становлении Академии НОСТРОЙ

10 23 asvРектор Академии профессионального образования НОСТРОЙ, руководитель Аппарата Национального объединения строителей Николай Капинус направил благодарственное письмо ответственному секретарю Общественного совета по развитию саморегулирования Сергею Афанасьеву.

В письме отмечается, что успешная реализация значимого для всей строительной отрасли проекта по созданию и развитию Академии НОСТРОЙ очень важна для совершенствования отечественной системы дополнительного профессионального образования. Ректор Академии Николай Капинус поблагодарил Сергея Афанасьева за стабильные партнерские отношения и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Напомним, сегодня в Москве состоится Организационное собрание по созданию Международного научно-образовательного консорциума «Центр управления знаниями в строительной отрасли».

Академия НОСТРОЙ является головной организацией создаваемого Консорциума. Сергей Афанасьев и Евгений Карант возглавляют в Академии направление дополнительного профессионального образования.

Консорциум создается как добровольное объединение научно-исследовательских, проектных и образовательных организаций, производителей, поставщиков и непосредственных потребителей продукции строительного назначения без образования юридического лица. Целью создания Консорциума является интеграция научного, технологического и образовательного потенциалов его участников на благо устойчивого инновационного развития строительной отрасли.

Общественный совет по развитию саморегулирования