Гендиректор сахалинской СРО попал на всероссийскую Доску почёта

Гендиректор Ассоциации «Сахалинстрой» Валерий Мозолевский «засветился» на Доске почёта наставников России: его портрет появился в разделе «Производственная сфера» галереи лучших наставников страны, созданной Центральным институтом труда.

По информации пресс-службы СРО, в качестве наставника молодёжи Валерий Павлович выступает более двадцати лет, но особой его заслугой стал созданный в начале 2019 года проектный офис образовательного проекта «Общественный контроль в строительстве: профессионализм, волонтерство и наставничество». Год назад проект поддержали в правительстве Сахалинской области и разработали для студентов строительных специальностей мобильное приложение с целью эффективного контроля работ по благоустройству дворов и созданию безбарьерной среды для жителей острова. В том же году образовательный проект «Сахалинстроя» победил в региональном конкурсе в номинации «Наставничество в производственной сфере», получил высокую оценку на III Конгрессе наставников России и был признан одним из лучших на итоговой конференции Всероссийского центра национальной строительной политики (ВЦНСП) в Москве. Кстати, данный проект был рекомендован Минстрою России для тиражирования в других регионах страны.

В этом году проект продолжает своё развитие, а организованный в его рамках общественный контроль не оставляет без своего внимания благоустройство на Сахалине дворов и общественных территорий, сверяя их со стандартами комфортной городской среды.

Источник: Информационный портал «Саморегулирование»

Glav1 2.06.2020



Гендиректор Ассоциации «Сахалинстрой» Валерий Мозолевский «засветился» на Доске почёта наставников России: его портрет появился в разделе «Производственная сфера» галереи лучших наставников страны, созданной Центральным институтом труда.

По информации пресс-службы СРО, в качестве наставника молодёжи Валерий Павлович выступает более двадцати лет, но особой его заслугой стал созданный в начале 2019 года проектный офис образовательного проекта «Общественный контроль в строительстве: профессионализм, волонтерство и наставничество». Год назад проект поддержали в правительстве Сахалинской области и разработали для студентов строительных специальностей мобильное приложение с целью эффективного контроля работ по благоустройству дворов и созданию безбарьерной среды для жителей острова. В том же году образовательный проект «Сахалинстроя» победил в региональном конкурсе в номинации «Наставничество в производственной сфере», получил высокую оценку на III Конгрессе наставников России и был признан одним из лучших на итоговой конференции Всероссийского центра национальной строительной политики (ВЦНСП) в Москве. Кстати, данный проект был рекомендован Минстрою России для тиражирования в других регионах страны.

В этом году проект продолжает своё развитие, а организованный в его рамках общественный контроль не оставляет без своего внимания благоустройство на Сахалине дворов и общественных территорий, сверяя их со стандартами комфортной городской среды.