Строительство нового корпуса Сосновского центра образования продолжается, несмотря на Covid-19

В Приозерском районе проверили, как идут строительные работы.

В Приозерском районе в период коронавирусной инфекции предприятия с непрерывным циклом продолжают деятельность – на стройплощадках, например, идет работа с соблюдением всех профилактических и санитарных мер. Об этом в четверг, 16 апреля, сообщил в своем Instagram-аккаунте глава районной администрации Александр Соклаков.

«Находясь на самоизоляции, многие думают, что жизнь остановилась полностью. Но это не так. Как и прежде, в Приозерском районе работают предприятия с непрерывным циклом работы, в сельском хозяйстве начались весенне полевые работы, по плану все идет и на стройплощадках», – пояснил Александр Соклаков.

Глава администрации Приозерского района особо подчеркнул строительство социального объекта – нового корпуса для начальных классов в Сосновском центре образования. Проект предполагает 400 мест для учеников начальной школы.

«Все идет по плану и я думаю, что мы уложимся в обозначенные сроки. Замечу, что в Сосново у нас закрытая строительная площадка, а рабочие обеспечены всем необходимым, соблюдаются карантинные меры безопасности», – добавил чиновник.

Отметим, что не прекращаются работы и на других социальных объектах в Приозерском районе.

Источник: online47.ru

Glav7 16.04.2020