«Петербургская Недвижимость» возобновила работу представительств в жилых комплексах

Представительства компании на территории ЖК «Чистое небо», «Солнечный город», «Зеленый квартал», «ArtLine в Приморском», «Стрижи в Невском» и «GreenЛандия» снова открыты.

Холдинг Setl Group (входят девелопер Setl Group и «Петербургская Недвижимость») включен в список системообразующих предприятий как непрерывно действующая организация. Строительство всех объектов девелопера продолжается, а офисы «Петербургской Недвижимости» работают онлайн. Дополнительно компания открыла представительства на объектах, чтобы клиентам было удобнее выбирать новую квартиру.

Представительства работают ежедневно с 10:00 до 20:00. «Петербургская Недвижимость» заботится о безопасности клиентов и сотрудников, поэтому проводит регулярную уборку и дезинфицирует все поверхности. Кроме того, компания ограничила количество человек, которые могут одновременно находиться в офисе.

Показы самих объектов и шоу-румов временно не проводятся. Зато на сайте spbrealty.ru появились трехмерные панорамы, которые позволяют отправиться в виртуальную прогулку по жилым комплексам. Примеры чистовой отделки и готовой меблировки можно увидеть благодаря 3D-планировкам квартир.

«Петербургская Недвижимость» — продавец строящегося жилья в Петербурге и Ленинградской области и эксклюзивный брокер проектов Setl Group.

Источник: Фонтанка.Ру

Glav8 10.04.2020