Строительство «Приморского квартала» продолжается, а офисы продаж работают онлайн

Компания «Мегалит – Охта Групп», возводящая жилой комплекс комфорт-класса «Приморский квартал», продолжает работу в соответствии со сложившейся обстановкой и действующим законодательством. Строительная деятельность не прекращается, а офисы продаж функционируют онлайн.


Строительство относится к видам непрерывной системообразующей деятельности, поэтому пока наши клиенты и покупатели находятся дома, жилой комплекс «Приморский квартал» продолжает строиться, в том числе идет подготовка к сдаче первой очереди.

Офисы продаж «Мегалит – Охта Групп» полноценно работают в удаленном режиме с 28 марта 2020 года. Покупатели могут получить консультацию онлайн, забронировать понравившуюся квартиру, подать заявку на ипотеку с помощью ипотечного брокера и заключить договор долевого участия. В компании стремятся сделать формат онлайн-продаж будет таким же удобным для покупателей, как и традиционный.

Колл-центр работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 18.00. Информирование о работе компании и ходе строительства ЖК «Приморский квартал» осуществляется на сайте primkvartal.ru и в официальных группах в социальных сетях.

В компании подчеркивают важность соблюдения мер безопасности и призывают отнестись к временным ограничениям с пониманием. Появление дополнительных онлайн-сервисов и возможностей позволит не только сохранить здоровье, но и провести это время продуктивно.

Источник: vashdom.spb.ru

Glav4 08.04.2020