Коронавирус не остановил строительство домов и соцобъектов в Чехове

Режим самоизоляции и ограничительных мер на территории России, в том числе и Московской области, продлён до 1 мая. Установленные ограничения не распространяются на застройщиков и подрядчиков, осуществляющих строительство объектов, на производителей стройматериалов, на снабжающие организации, а также на организации осуществляющие строительный контроль.

Так, по сообщению пресс-службы Главгосстройнадзора, деятельность застройщиков и подрядчиков возобновится на объектах:

1) Жилой дом по адресу: г. Чехов, мкр. Олимпийский, корп. 5;
2) 14-этажный двухсекционный жилой дом со встроено-пристроенными офисными помещениями по адресу: г. Чехов, ул. Чехова, вл. 16;
3) Реконструкция стадиона "Химик", г. Чехов, ул. Чехова, участок 45 А;
4) Трехэтажный гостиничный комплекс (Здание временного пребывания спортсменов, корпус 1) по адресу: с/п Любучанское, в районе 61 км (справа) автодороги М-2 "Крым".

«Строительство в Чехове, как и во всей Московской области, не остановлено. В тоже время все организации должны неукоснительно соблюдать необходимые санитарные требования в целях минимизации рисков распространения COVID-19. Комплекс принятых Правительством Московской области мер призван поддержать строительную отрасль», — сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Сетевое издание «Чехов Сегодня»

Glav6 7.04.2020 files