При поддержке Общественного совета издан сборник «Инженерные изыскания в строительстве»

12 10 сборникВ эти дни, с 9 по 11 декабря, в Санкт-Петербурге проходит XI Общероссийская конференция изыскательских организаций. Накануне состоялось торжественно открытие конференции и выставки «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации». Деловым партнером форума выступил Общественный совет по развитию саморегулирования.

С приветственными словами к участникам конференции обратились заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Олег Бетин, вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, ректор Горного университета Владимир Литвиненко и организатор конференции, президент координационного совета Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» Михаил Богданов.

Каждый из участников мероприятия получил сборник материалов XI Научно-практической конференции «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации». В издании собраны доклады по различным аспектам инженерных изысканий, актуальные труды сотрудников крупнейших научно-исследовательских и проектно-изыскательских организаций, а также разработки профильных вузов. Сборник издан при поддержке РОО «Общественный совет по развитию саморегулирования».

Общественный совет по развитию саморегулирования