Валентин Власов исчез из списков сотрудников Ассоциации НОСТРОЙ

Glav1 18.10.2019

Заинтересованные саморегуляторы, посетив намедни официальный сайт НОСТРОЙ обнаружили занимательный факт: из списка сотрудников Ассоциации исчез «главный по НРС» Валентин Власов.

В. Власов менее года работал в должности первого заместителя директора НОСТРОЙ с декабря 2018 года, был председателем Комиссии по ведению Национального реестра специалистов в области строительства и уполномоченным лицом, имеющим право подписывать решения о включении сведений в Национальный реестр специалистов по организации строительства.

Отметим, что место ответственного за НРС в НОСТРОЙ внезапно освобождается отнюдь не впервые — сотрудники составлявшие первый состав Комиссии по ведению НРС в полном составе покинули стены НОСТРОЙ не выдержав нагрузки.

Кто сейчас ставит подпись под решениями о включении специалистов в НРС пока неизвестно. Однако в списках сотрудников появился новый заместитель исполнительного директора -Желаннова Наталья Сергеевна.

Напомним, что у профессионального сообщества все чаще возникают вопросы в отношении качества и порядка ведения электронной базы данных о специалистах по организации строительства, ведение которой государство поручило Ассоциации НОСТРОЙ.

Источник: Информационный портал «Правда о СРО»