В Сочи обсудили вопросы саморегулирования

Glav2 5.07.19

4 июля 2019 года в «Гранд-отеле Поляна» города Сочи состоялась Конференция для членов саморегулируемых организаций Южного федерального округа - Союза «Комплексное Объединение Проектировщиков» и Союза «Черноморский Строительный Союз», приуроченная к 10-летию создания системы саморегулирования. В мероприятии принял участие вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз.

Участниками Конференции стали член Общественной палаты РФ Владислав Гриб, представители саморегулируемых организаций Северо-Запада - Координатор НОСТРОЙ по СЗФО, председатель Совета Ассоциации «СКЛО» Никита Загускин, директор Ассоциации «СРО «ДОС» Владимир Груздев, член Советов Ассоциаций СРО «БСК», «БОП», «БОИ» Михаил Любимов.

В ходе мероприятия Антон Мороз рассказал о деятельности Национального объединения строителей. В частности, он сообщил о подготовленных нацобъединением поправках в 44-ФЗ о контрактной системе и о предложениях по внесению изменений в систему ценообразования в строительстве. Помимо этого, ответил на все волнующие членов саморегулируемых организаций вопросы, в том числе, касающиеся деятельности организации в части обеспечения устойчивого развития строительства и проектирования, а также изменений в долевом строительстве.

Источник: amoroz.ru