Glav3 16 04Экспертный Строительный Клуб приглашает представителей профсообщества на очередной бесплатный семинар.

Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге 18 апреля и будет посвящено деятельности технического заказчика - одного из ключевых участников строительного цикла, отвечающего за качество работ на объекте на всех этапах строительства.

Семинар продолжает цикл бесплатных мероприятий, посвященных острым вопросам реформирования строительной отрасли и организации строительных, проектных, изыскательских работ в условиях происходящих преобразований, и предназначен для руководителей строительных, проектных организаций, главных инженеров проекта, руководителей и специалистов служб контроля качества строительных предприятий.

В ходе семинара будет подробно рассмотрена процедура независимого строительного контроля как важной составляющей деятельности техзаказчика, дано представление о нормативно-правовых аспектах деятельности техзаказчика в соответствии с действующим законодательством, на примерах показана роль техзаказчика в качестве ответственного исполнителя в части подготовки разрешительной документации, разработки проектной документации, прохождения процедуры всех согласований, а также в организации строительной площадки, получения технических условий на подключение к инженерным сетям, строительного и финансового контроля.

Модератор и ведущий эксперт: Зозуля Виктор Алексеевич – президент Экспертного Строительного Клуба, президент группы компаний «Н.Э.П.С.», Почетный строитель России, строительный эксперт России 2 степени, международный эксперт-строитель, член Совета Национального объединения экспертизы в строительстве (НОЭКС).

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно двумя способами: направить не позднее 17.04.2019 г. На info@eskpro.ru заявку с кодом семинара ИКС_290404, а также именами, контактами и должностями представителей компании, или пройти регистрацию на сайте www.eskpro.ru.

Начало семинара: 18 апреля в 13.30

Продолжительность: 3,5 часа, с перерывом на кофе-брейк.

Место проведения: Санкт-Петербург, ст. м. «Кировский завод», пр. Стачек, д. 47а, БЦ «Шереметев», 1 этаж, вход с ул. Кронштадтской, конференц-зал Института «ИПАП».

Контактное лицо: главный специалист по внешним коммуникациям «Экспертного Строительного Клуба» Сабанина Анна Сергеевна.

Телефоны для справок: +7 (812) 900-60-20, +7 (981) 755-01-60

E-mail: info@eskpro.ru

Источник: ИП «Саморегулирование»