Glav3 05 04На Окружной конференции НОСТРОЙ в СКФО так же поддержали кандидатуру Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ

Сегодня, 5 апреля, в конференц-зале ставропольской гостиницы «Евроотель» проходит Окружная конференция членов Ассоциации «Национальное объединение строителей», зарегистрированных на территории Северо-Кавказского федерального округа.

В мероприятии от НОСТРОЙ приняли участие вице-президент Антон Глушков, исполнительный директор Виктор Прядеин, координатор по СКФО Фидар Кудзоев, член Совета НОСТРОЙ, Президент Ассоциации Саморегулируемая организация Межрегиональное отраслевое объединение работодателей «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» Али Шахбанов и другие.

Одним из основных вопросов повестки стало выдвижение кандидатов на пост президента Нацобъединения для голосования на XVII Всероссийском съезде, который состоится 22 апреля 2019 года.

Господин Шахбанов сообщил делегатам Окружной конференции об обращении Владимира Пехтина к строительным саморегулируемым организациям, в котором он заявляет о снятии своей кандидатуры с выборов президента Национального объединения строителей. Зачитывать данное обращение Али Баширович не стал, аргументировав тем, что оно написано крайне эмоционально, и пояснив, что основные претензии Владимира Алексеевича направлены в адрес Аппарата НОСТРОЙ и организации проведения Окружных конференций по выдвижению кандидатов в президенты Нацобъединения.

Затем господин Глушков выступил перед делегатами с предвыборной программой и ответил на заданные участниками вопросы.

Путём открытого голосования 8 представителей СРО СКФО отдали свои голоса в пользу кандидатуры Антона Глушкова на пост президента НОСТРОЙ, кандидатуру Владимира Пехтина с голосования сняли.

Таким образом, очередная Окружная конференция подтвердила в качестве своего кандидата на пост президента Национального объединения строителей Антона Глушкова, и по результатам восьми Окружных конференций он набрал 172 голоса

Источник:ИП «ЗаНоСтрой»