Завершается прием заявок на национальный конкурс «Практическое саморегулирование»

11 09 конкурсСовет ТПП РФ по саморегулированию 15 ноября завершит прием заявок на ежегодный Национальный конкурс «Практическое саморегулирование». В этом году в конкурсе будут определять лучших в шести номинациях. Пять из них стали уже традиционными:


В 2015 году впервые будут определены победители в новой номинации - «Лучшая система оценки эффективности СРО» (положение о конкурсе). Как отмечают организаторы конкурса, в этой номинации каждая саморегулируемая организация получает возможность разработать собственную методику и критерии оценки эффективности, предложить собственный подход к формированию рейтинга и стать первой не только в своей системе оценки, но первой и в абсолютной категории по результатам сравнения предложенных методов оценки.

Для участия в конкурсе «Практическое саморегулирование» необходимо заполнить заявку согласно положению о конкурсе в каждой номинации и до 15 ноября 2015 года отправить скан заявки на электронный адрес организаторов. Победители конкурса будут названы 2 декабря 2015 года на III Международной конференции «Практическое саморегулирование».

По информации Совета ТПП РФ по саморегулированию