NEV 0429 11Комитет по регламенту и саморегулированию при Совете НОСТРОЙ провел очередное заседание

4 декабря 2017 года в Москве состоялось заседание Комитета по регламенту и саморегулированию при Совете Ассоциации «Национальное объединение строителей». Мероприятие провел председатель Комитета Анатолий Хвоинский. В заседании приняли участие Первый Заместитель Исполнительного директора НОСТРОЙ Герман Хасханов и директор Административно- организационного департамента НОСТРОЙ Валерий Ревинский.

Анатолий Хвоинский представил отчет о деятельности Комитета за 2017 год. Было отмечено, что в этом году шла активная работа по рассмотрению обращений в Комитет по регламенту и саморегулированию. За 2017 год в Комитет было направлено 15 обращений. Председатель Комитета особо подчеркнул, что все поступившие на рассмотрение 

NEV 0450 11

Комитета материалы, поручения Совета НОСТРОЙ и Президента НОСТРОЙ исполнены в срок.

С учетом обсуждения отчета работа Комитета по регламенту и саморегулированию за 2017 год признана удовлетворительной. Отчет Комитета будет направлен на утверждение в Совет НОСТРОЙ.

Далее участники заседания рассмотрели проект Плана работы Комитета по регламенту и саморегулированию НОСТРОЙ на 2018 год. Было принято решение о дальнейшем согласовании Плана с учетом поступивших в ходе заседания замечаний и предложений.

Также в рамках заседания его участники обсудили и утвердили изменения в персональный состав четырех комитетов при Совете Ассоциации «Национальное объединение строителей».

По информации НОСТРОЙ