Профсоюз «Справедливость» вошел в состав Общественного совета в сфере саморегулирования и предложил рассмотреть поправки в законодательные акты о количестве работников, необходимых для ведения работ

20 мая состоялось заседание Общественного совета в сфере саморегулирования, на котором было рассмотрено заявление Профсоюза «Справедливость» о вступлении в Общественный совет. Принято решение о включении Профсоюза «Справедливость» в Общественный совет. На этом заседании Профсоюз «Справедливость» внес предложение рассмотреть поправки в законодательные акты о количестве работников, необходимых для ведения работ согласно 624 приказа, постановления №207 и Градостроительного кодекса РФ. В ходе заседания Общественного совета Профсоюзу «Справедливость» было поручено сделать уточненные предложения о необходимости внесения поправок в законодательные акты.

25 мая в Общественный совет были представлены предложения по поправкам в законодательный акты. На следующий день Общественным советом были рассмотрены предложения Профсоюза «Справедливость» и принято решение начать общественное обсуждение рассмотренных предложений.

Автор публикации — и.о. руководителя Аппарата Общественного совета Мосолов Александр, тел. +7 (921) 996-20-97

Ответственный секретарь: Афанасьев Сергей, тел. +7 (921) 909-66-23