nov nopriz kiramet 2НОСТРОЙ приглашен к участию в Профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2017

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) приглашает принять участие в Профессиональном конкурсе на лучший проект – 2017, который проводится уже третий год подряд.

Конкурс проходит при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, Российской академии наук (РАН), ФАУ «РосКапСтрой», Российского союза строителей и Союза архитекторов России.

Принять участие в конкурсе могут все организации и индивидуальные предприниматели, которые осуществляют подготовку и реализацию проектов; ведущие отраслевые вузы страны; научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации и их объединения, а также отдельные авторы, участвовавшие в проектировании объектов.

Особо организаторы конкурса приветствуют проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты, студенты и аспиранты профильных вузов.

Итоги конкурса и имена победителей Профессионального конкурса на лучший проект-2017 станут известны 29 ноября 2017 года. В этот же день в рамках научно-практической конференции «Перспективы развития градостроительства в России: роль института саморегулирования в реализации инновационной градостроительной политики», которую НОПРИЗ проведет в Москве в МИА «Россия сегодня» (РИА-НОВОСТИ), состоится торжественная церемония награждения победителей.

Презентационные материалы проектов-победителей конкурса НОПРИЗ разместит на своем сайте. Кроме того, по итогам конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты с описанием.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 2 октября 2017 года. Участие в конкурсе бесплатное. Для всех участников конкурса предусмотрены памятные подарки и призы.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте организатора и в разделе Анонсы сайта Ассоциации «Национальное объединение строителей».

По информации  НОСТРОЙ