nagrada1Общественный совет был отмечен благодарностью Министра строительства и ЖКХ Михаила Меня

9 августа строители отмечали свой профессиональный праздник. Основные мероприятия проходили в Москве в конгресс-парке гостиницы Рэдиссон Ройал, где сотни строителей поучаствовали в обширной деловой и торжественной программе.

nagrada2

Общественный совет активно участвовал в подготовке праздника. Совместно с Министерством и национальными объединениями были организованы круглые столы на актуальные темы изменения законодательства, церемония награждения конкурса профессионального мастерства «Строймастер», другие праздничные мероприятия для строителей.

Как отметил Министр Михаил Мень, праздник День строителя-2017 был проведен на высоком организационном и содержательном уровне. На это же обратили внимание участники праздничных мероприятий: строители, руководители саморегулируемых организаций, представители профильных министерств и ведомств.

Праздник завершился церемонией награждения, входе которой Министр вручил исполнительному директору Общественного совета по развитию саморегулирования Сергею Афанасьеву благодарственное письмо, в котором отмечено многолетнее, плодотворное сотрудничество с Министерством в реализации программ по развитию строительной отрасли, а так же вклад в организацию профессионального праздника строителей.