dstr9 августа 2017 года под эгидой Министерства строительства и ЖКХ в Москве пройдут праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню строителя – 2017

Общественный совет по развитию саморегулирования, являясь официальным партнером праздника, участвует в подготовке и организации мероприятий.

В рамках праздника состоится ряд торжественных мероприятий, а так же обширная деловая программа, в которой примут участия представители МИНСТРОЙ, РСС и Национальных объединений.

В частности, Национальное объединение строителей организует круглые столы на тему «Реализация Федерального закона № 372-ФЗ. Завершающий этап реформирования системы саморегулирования в строительстве» и «Изменения законодательства о долевом строительстве. Новые правила для застройщиков».

В 16.30 состоится подведение итогов Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР», а также награждение финалистов и победителей.

От лица Правительства строителей поздравит Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень. Празднование Дня строителя традиционно посещают первые лица строительной отрасли, а так же представители исполнительной и законодательной власти.

В рамках торжественной части состоится праздничный концерт с участием звезд российской эстрады, а так же ток-шоу «Облик российских городов».

Общественный совет так же подготовил для участников мероприятий ряд приятных сюрпризов.

Мероприятия будут проходить в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» (Гостиница «Украина». Регистрация с 11.00.

По вопросам регистрации просим обращаться по телефону +7 926 499 18 10, а так же присылать заявки на электронную почту viyradv@gmail.comВийра Денис Витальевич.