IMG 0891Эксперт Общественного Совета, вице-президент РСС, президент Ассоциации СРО «СИБИРЬ» Владимир Островский награжден Медалью.

Первый вице-президент НОПРИЗ, вице-президент Российского союза строителей  Анвар Шамузафаров вручил нагрудный знак «В честь 25-летия Российского Союза строителей» вице-президенту РСС, Президенту  Ассоциации «Межрегиональная некоммерческая организация строителей «СИБИРЬ», эксперту Общественного Совета по развитию саморегулирования   Владимиру Островскому.

Биография Владимира Островского – это пример целеустремленного накопления знаний и опыта, успешной деятельности в различных областях. Сначала 12-летняя служба в рядах вооруженных сил страны, которая дала порядок и организованность, практическое понимание системы управления коллективом.  Экономические научные знания Владимир Семенович получил в Красноярском государственном торгово-экономическом институте. Соединив знания и навыки, успешно освоил службу государственного чиновника  в администрации Красноярского края, в которой от руководителя отдела дослужился до советника губернатора края, а затем – стал чрезвычайным полномочным представителем губернатором Красноярского края в Республике Чечня. Его труд был оценен общественной наградой  «За веру и верность».

Однако, Владимир Семенович не остановился на достигнутом.  Придя в строительную отрасль в 2005 году, вновь начал учиться. Окончил Новосибирский ГАСУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Знания экономиста, управленца и строителя, Владимир Островский успешно применил, возглавив представительство Ассоциации строителей России по СФО, в должности вице-президента АСР, позднее стал президентом НП «Межрегиональная некоммерческая организация строителей «СИБИРЬ» и членом нескольких комитетов Ассоциации НОСТРОЙ.

IMG 0892С 2014 г.  Владимир Островский является Вице-президентом Российского Союза строителей по работе на территории Сибирского федерального округа.  Президент РСС  Владимир Яковлев так отзывается о Владимире Семеновиче:  «Любая организация начинается  с лидеров, вдохновителей – на любом участке работы. Вы проявляете себя как личность яркая, незаурядная, как человек, не боящийся трудностей и готовый придти на помощь. После  вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав РФ у строительных организаций полуострова возникла необходимость перехода на деятельность в правовом поле России. Благодаря Вашей личной инициативе и под Вашим руководством,  СРО «СИБИРЬ» успешно помогла крымским организациям в создании собственных СРО»

Отметим, нагрудный знак был учрежден специально к 25-летию Российского Союза строителей. Один из первых среди представителей строительного сообщества России, получивших нагрудный знак, стал Анвар Шамузафаров.