R2016 1Национальному объединению строителей выражена благодарность за участие в организации РИСФ 2016

Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Елена Николаева выразила Ассоциации «Национальное объединение строителей» благодарность за активное участие в организации и работе юбилейного V Российского инвестиционно-строительного форума (РИСФ 2016).
Кроме того, от имени председателя Оргкомитета Форума, Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаила Меня Ассоциация «Национальное объединение строителей», как соорганизатор  V Российского инвестиционно-строительного форума, награждена дипломом за активное участие при подготовке и проведении мероприятия.
R2016 2Напомним, V Российский инвестиционно-строительный форум проходил с 17 по 18 февраля 2016 года в Москве в Гостином дворе. Национальное объединение строителей выступило организатором ряда круглых столов, посвященных актуальным вопросам саморегулирования в строительстве, а представители НОСТРОЙ приняли участие в ключевых мероприятиях форума.
По информации НОСТРОЙ