IMG 3259В НОСТРОЙ состоялось очередное заседание Комитета по строительству объектов агропромышленного комплекса, мелиорации и водного хозяйства

17 марта 2016 года в НОСТРОЙ прошло очередное заседание Комитета по строительству объектов агропромышленного комплекса, мелиорации и водного хозяйства. Заседание провел Председатель Комитета Николай Сухой.

Заслушана информация начальника отдела по ценообразованию и контрактной системе Правового управления Ассоциации НОСТРОЙ Руслана Акиева о ходе разработки библиотеки типовых контрактов для строительной отрасли. Члены Комитета отметили важность и своевременность проводимой работы и рекомендовали ускорить представление на общественное обсуждение II редакции типовых контрактов.

Кроме того, члены Комитета рассмотрели и утвердили План работы Комитета на 2016 год. В нем большое внимание уделяется проблемам технического регулирования в строительстве, участию Комитета в совершенствовании законодательства Российской Федерации, разработке стандартов, выставочной работе, конференциях и других мероприятиях.

По информации НОСТРОЙ