IMG 3209В НОСТРОЙ состоялось очередное заседание Комитета по транспортному строительству

16 марта 2016 года в НОСТРОЙ состоялось заседание Комитета по транспортному строительству. В его работе принял участие советник Президента НОСТРОЙ Алексей Суров. Заседание провел председатель Комитета Леонид Хвоинский.

В ходе работы члены Комитета обсудили итоги работы и результаты деятельности подкомитета по железнодорожному строительству в 2015 году, утвердили план работы на 2016 год, и рассмотрели вопрос о составе Комитета.

В рамках подготовки к проведению Госсовета России по строительству участники заседания обсудили предложения Ассоциации «Национальное объединение строителей», сделанные в ходе научно-практической конференции «О развитии строительного комплекса и совершенствовании градостроительной деятельности в Российской Федерации», которая состоялась в Красноярске. Об учете этих и внесении новых предложений для рассмотрения рабочей группой по подготовке Госсовета России рассказал  Алексей Суров.

IMG 3211В завершении заседания председатель Комитета НОСТРОЙ по транспортному строительству  Леонид Хвоинский ознакомил собравшихся с результатами совещаний по вопросам развития саморегулирования, состоявшимся у заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака и советника Президента России  Андрея Белоусова.

По информации НОСТРОЙ