Александр Гримитлин и Антон Мороз приняли участие в Окружной конференции НОПРИЗ по ПФО

11 марта 2016 года в здании Правительства Москвы под председательством Координатора НОПРИЗ по ПФО Ирины Мигачевойсостоялась Окружная конференция саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных на территории Приволжского федерального округа, в работе которой приняли участие член Совета, координатор НОПРИЗ по СЗФО Александр Гримитлин и член Совета НОПРИЗ от СЗФО Антон Мороз.

С приветственным словом и докладом о состоянии проектно-изыскательской отрасли на текущий момент, а также предложениях, сформированных НОПРИЗ и НОСТРОЙ на Государственный отраслевой совет, выступил президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

Участие в работе конференции также приняли: первый вице-президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров, вице-президенты НОПРИЗ, члены Совета НОПРИЗ Азарий ЛапидусАлексей Воронцов и Павел Клепиков, а также члены Совета НОПРИЗ Марина Слепак и Эрдем Манзаров.

С подробным отчетом о ходе конференции можно ознакомиться на сайте НОПРИЗ (http://nopriz.ru/nnews/detail_news.php?ID=17143).

По информации НОПРИЗ по СЗФО