Поздравления Сергею Афанасьеву с юбилеем50-летие ответственного секретаря Общественного совета по развитию саморегулирования Сергея Афанасьева стало громким событием в российском саморегулировании и строительной отрасли. В немалой степени этому поспособствовал и сам юбиляр, отметивший день рождения публикацией своих в полном смысле программных статей, вышедших 10 августа в профильных СМИ. И пока в профессиональном сообществе завязывается широкая дискуссия по затронутым Сергеем Афанасьевым болевым точкам и перспективам совершенствования саморегулирования, в адрес Сергея Владимировича продолжают поступать поздравления от руководителей СРО и Национальных объединений, строительных компаний и общественных организаций.

Лично по телефону свои поздравления Сергею Афанасьеву высказали президент НОСТРОЙ Николай Кутьин и руководитель Аппарата Объединения Николай Капинус, первый вице-президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров, вице-президент НОПРИЗ Павел Клепиков, руководитель Аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин, член Совета НОПРИЗ и Совета НОЭ Юлия Илюнина, руководители десятков СРО и строительных организаций.

Теплые пожелания юбиляру опубликовали на своих сайтах НОЭ и НОПРИЗ, а также профильные СМИ – ЗаНоСтрой.РФ, Агентство новостей «Строительный бизнес», «СРО-портал».

Официальные поздравления прислали президент НОПРИЗ Михаил Посохин, вице-президент Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты и член Совета НОПРИЗ Антон Мороз, координатор НОПРИЗ по СЗФО Александр Гримитлин, координатор НОСТРОЙ по СЗФО Сергей Петров, президент Санкт-Петербургского Союза предпринимателей Роман Пастухов.

 {gallery}Pozdravy{/gallery}