Третье заседание рабочей группы Госсовета пройдет 15 апреля в Екатеринбурге 

02 28 мороз15 апреля в Екатеринбурге на полях специализированного форума EXPO BUILD RUSSIA состоится третье заседание рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О развитии строительного комплекса и совершенствовании градостроительной деятельности в Российской Федерации».

На заседании будут рассмотрены замечания и предложения в проект доклада рабочей группы, предложения в проект перечня поручений президента России и иные материалы, вносимые на заседание Государственного совета РФ. Как сообщила пресс-служба группы БСК, в заседании рабочей группы примет участие член Совета НОПРИЗ, вице-президент ТПП Санкт-Петербурга и председатель Совета СРО НП «БОП» Антон Мороз.

Второе заседание рабочей группы состоялось на минувшей неделе в Красноярске. О результатах работы по подготовке доклада, который включает приоритетные стратегические меры по совершенствованию и развитию строительной отрасли, градостроительной деятельности в России, доложил руководитель рабочей группы Госсовета, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

Общественный совет по развитию саморегулирования