Член Общественного совета вновь удостоился благодарности правительства Москвы 

02 26 трапезниковаДепартамент градостроительной политики города Москвы в очередной раз выделил отличную работу СРО, входящей в Общественный совет по развитию саморегулирования. В четверг, 25 февраля, на совещании, посвященном подведению итогов работы Окружной контрольной комиссии НОПРИЗ по Москве в 2015 году, заместитель начальника управления столичного департамента Татьяна Трапезникова выразила благодарность Ассоциации инженеров-изыскателей «Инженерная подготовка нефтегазового комплекса».

Департамент градостроительной политики – единственный орган исполнительной власти Москвы, уполномоченный на взаимодействие с НОПРИЗ и его членами, подчеркнула Татьяна Трапезникова. По ее словам, в основе работы департамента со СРО – инициирование внеплановых проверок организаций, допущенных к госзаказу. «По итогам проверок мы обращаемся в СРО, было вынесено 25 мер дисциплинарного воздействия, - сообщила замначальника управления градостроительного департамента. – За время совместной работы количество обращений сократилось вдвое».

Татьяна Трапезникова особо выделила и поблагодарила представителей Ассоциации «Инженерная подготовка нефтегазового комплекса»: они максимально оперативно реагируют на все обращения правительства Москвы, своевременно проводят проверки деятельности своих членов и принимают дисциплинарные меры.

Напомним, директор Ассоциации инженеров-изыскателей «Инженерная подготовка нефтегазового комплекса» Николай Артемкин является членом Общественного совета по развитию саморегулирования. В конце 2015 года возглавляемая им СРО была названа правительством Москвы в числе шести лучших саморегулируемых организаций столицы, работающих в сфере проектирования и инженерных изысканий.

Общественный совет по развитию саморегулирования