Строительство многофункционального комплекса - ООО «АНТ Яппи»

16 августа 2021 года членом Общественного совета осуществлен выезд на объект капитального строительства, где проводятся строительные работы по возведению многофункционального комплекса под размещение Торгово - промышленной палаты.

IMG 1254   IMG 1250

ООО «АНТ Яппи» завершает строительство многофункционального комплекса со встроенными нежилыми помещениями.

IMG 1249   IMG 1253

В ходе проведения выездных мероприятий осмотрены участки строительства, где своевременно оказана помощь в безопасной организации работ по надлежащему содержанию строительной площадки. Доведены нормативные требования безопасности до персонала занятого на работах с применением ножничных подъемных механизмов.

IMG 1251   IMG 1248

Осмотрены строительные леса, места анкерных креплений, а также страховочные узлы, рекомендации даны на месте. До административного персонала отдельно доведены требования по надлежащему содержанию контейнерных площадок и безопасному обращению с отходами строительства.

IMG 1247   IMG 1258

В завершении консультативных мероприятии было проведено краткое рабочее совещание о требованиях к правильному и своевременному применению средств индивидуальной защиты, правилам использования электроинструмента.